Защитная маска-экран в наличии! Количество уточняйте

Компания ООО «Волоцкие технологии» начала производство социально значимой продукции — защитных лицевых масок-экранов для индивидуальной защиты глаз, дыхательных путей. Защитная маска-экран разработана для применения в качестве усиленного средства защиты слизистых в период борьбы с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19. Экраны изготавливаются на лазерном станке из полимерного материала.

Разработка окончена вчера, в режиме удаленного доступа. Сегодня первые тестовые экземпляры переданы на опробывание в сетевые супермаркеты, департамент здравоохранения и на производства наших партнёров-поставщиков.

Защитная маска-экран — это сверхлегкая, многоразовая, очень прозрачная защитная маска, которая обеспечивает полную защиту лица (глаз, носа, рта) от случайных брызг.

В отличие от тканевой, её легко продезинфицировать, не исключает ношение медицинской маски, при необходимости двойной защиты.

В маске-экране из пластика легче дышать и можно быть уверенным, что слюна и другие биологические жидкости не попадет на слизистые.

Подходит в качестве защиты для сотрудников предприятий, в частности кассиров и продавцов магазинов. Для владельцев сетевых супермаркетов обеспечение своих работников многоразовыми масками значительная экономия. А если завтра обяжут выдавать/продавать маски покупателям на входе в магазин, как это происходит в других странах, маска-экран — решение вопроса.

По поводу оптовых закупок, просьба обращаться по телефону: +7 (499) 350-37-01

Вы должны быть авторизованы, чтобы оставить комментарий.